В связи с Постановлением Правительства Республики от 29 марта 2019г. №64.

«О реализации на территории Республики Дагестан проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных организациях (проект «150 школ»).Хочу такой сайт

Кутульская основная общеобразовательная школа участвует в конкурсном отборе проектов инициатив муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных организациях для получения субсидий на их реализацию, и ищет юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц (меценатов) , финансово обеспечивающих проект в объёме не менее 15 процентов от общей стоимости реализации проекта за счёт безвозмездных поступлений.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640103779

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.